Наверх
Адреса клиник
Адреса клиник
г. Санкт-Петербург
Пн. – вс.: 9:00–21:00
Без обеда и выходных
Пн. – сб.: 10:00–22:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных
Пн. – сб.: 9:00–21:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных
Пн. – вс.: 10:00–22:00
Без обеда и выходных
г. Пушкин
Пн. – сб.: 9:00–21:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных
Врачи Ко всем врачам
Галимова Диана Радиковна
врач стоматолог-терапевт
В 2016 году окончила Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера по специальности врач общей практики. С 2016 года занимаюсь терапевтической стоматологией.
Специализация:
❖ Профилактика заболеваний полости рта
❖ Профессиональная гигиена полости рта у взрослых
❖ Лечение кариеса, пульпита, периодонтита постоянных зубов
Работаю в клинике:
UNIDENT, ул. Учительская , 18, корп. 1
Узнайте больше о нас
Отзывы пациентов
Unident
Unident
Мне восстановили все зубы, дали возможность ощутить вкус еды и блистать красивой улыбкой!
Хочу выразить большую благодарность доктору Ахметзяновой Вилене Адиповне за сложную работу. Мне восстановили все зубы, дали возможность ощутить в... Подробнее
Михаил Б.
01.06.2026
Мне восстановили все зубы, дали возможность ощутить вкус еды и блистать красивой улыбкой!
Хочу выразить большую благодарность доктору Ахметзяновой Вилене Адиповне за сложную работу. Мне восстановили все зубы, дали возможность ощутить вкус еды и блистать красивой улыбкой!
Михаил Б.
01.06.2026
На мой взгляд не «прибавляют» ненужное
Хорошая клиника.
Приветливый персонал.
Специалисты хорошие.
Помогают, подсказывают.
На мой взгляд не «прибавляют» ненужно... Подробнее
Приветливый персонал.
Специалисты хорошие.
Помогают, подсказывают.
На мой взгляд не «прибавляют» ненужно... Подробнее
Артур
30.05.2026
На мой взгляд не «прибавляют» ненужное
Хорошая клиника.
Приветливый персонал.
Специалисты хорошие.
Помогают, подсказывают.
На мой взгляд не «прибавляют» ненужное.
Приветливый персонал.
Специалисты хорошие.
Помогают, подсказывают.
На мой взгляд не «прибавляют» ненужное.
Артур
30.05.2026
Результатом довольна на 100 процентов
Делала комплексную операцию гигиену у Али Шамильевича. Прошло все превосходно. Результатом довольна на 100 процентов. Внимательный врач. Мягкие р... Подробнее
Анна Александрова
30.05.2026
Результатом довольна на 100 процентов
Делала комплексную операцию гигиену у Али Шамильевича. Прошло все превосходно. Результатом довольна на 100 процентов. Внимательный врач. Мягкие ручки. С удовольствием рекомендую!!!
Анна Александрова
30.05.2026
Быстро и оперативно помогли вылечить зубик!!
Пишу отзыв как только вышла, спасибо вам всем большое! Быстро и оперативно помогли вылечить зубик!! Персонал супер, девушки на ресепшене очень ми... Подробнее
Valeria Minchenkova
29.05.2026
Быстро и оперативно помогли вылечить зубик!!
Пишу отзыв как только вышла, спасибо вам всем большое! Быстро и оперативно помогли вылечить зубик!! Персонал супер, девушки на ресепшене очень милые. Отдельное спасибо Евгению, за спасение моего зуба. Золотые руки!
Valeria Minchenkova
29.05.2026
Больше нет страха перед стоматологом – это ваша заслуга!
Спасибо за прекрасный приём доктору Китиной Нине Андреевне. Врач сумела расположить к себе ребёнка, всё объяснила и сделала быстро. Больше нет ст... Подробнее
Елена
25.05.2026
Больше нет страха перед стоматологом – это ваша заслуга!
Спасибо за прекрасный приём доктору Китиной Нине Андреевне. Врач сумела расположить к себе ребёнка, всё объяснила и сделала быстро. Больше нет страха перед стоматологом – это ваша заслуга!
Елена
25.05.2026
У моего доктора очень лёгкая рука!
Спасибо большое прекрасному коллективу клиники "Юнидент".
Особая благодарность за профессионализм и отзывчивость стоматологу Ковалёвой Анне ... Подробнее
Особая благодарность за профессионализм и отзывчивость стоматологу Ковалёвой Анне ... Подробнее
Шевкунов В.С.
24.05.2026
У моего доктора очень лёгкая рука!
Спасибо большое прекрасному коллективу клиники "Юнидент".
Особая благодарность за профессионализм и отзывчивость стоматологу Ковалёвой Анне Андреевне, за умение работать с пациентами любого возраста, за терпение.
Анна Андреевна провела сложное удаление 2х зубов. Удаление проведено безболезненно, отёков не было, все зажило очень быстро.
У моего доктора очень лёгкая рука!
На имплантацию приду только к этому доктору! И в эту прекрасную клинику, где работают профессионалы.
Особая благодарность за профессионализм и отзывчивость стоматологу Ковалёвой Анне Андреевне, за умение работать с пациентами любого возраста, за терпение.
Анна Андреевна провела сложное удаление 2х зубов. Удаление проведено безболезненно, отёков не было, все зажило очень быстро.
У моего доктора очень лёгкая рука!
На имплантацию приду только к этому доктору! И в эту прекрасную клинику, где работают профессионалы.
Шевкунов В.С.
24.05.2026
Ребята сработали как одно целое. Имплант прижился отлично, коронка сидит как влитая
Хочу выразить свою благодарность по поводу папы (Маргарян Тиграна).
Огромное спасибо доктору Марии Михайловне за работу! Делал себе им... Подробнее
Огромное спасибо доктору Марии Михайловне за работу! Делал себе им... Подробнее
Эрмине Петросян
24.05.2026
Ребята сработали как одно целое. Имплант прижился отлично, коронка сидит как влитая
Хочу выразить свою благодарность по поводу папы (Маргарян Тиграна).
Огромное спасибо доктору Марии Михайловне за работу! Делал себе имплант, очень боялся, но врач всё объяснил, успокоил. Сделала быстро и аккуратно. Настоящий профессионал и хороший человек. Буду советовать всем знакомым. Спасибо за золотые руки!
Еще хочу выразить благодарность Валерии Сергеевне ставила коронку на этот имплант. Тоже молодец. Подогнала идеально: не мешает, не цепляется, цвет один в один с соседними зубами. Ребята сработали как одно целое. Имплант прижился отлично, коронка сидит как влитая.
И отдельное спасибо администраторам. Всегда напоминали о визите, подбирали удобное время, встречали с улыбкой. Никакой нервотрёпки с записями и перезвонами — всё чётко и по-человечески.
Огромное спасибо доктору Марии Михайловне за работу! Делал себе имплант, очень боялся, но врач всё объяснил, успокоил. Сделала быстро и аккуратно. Настоящий профессионал и хороший человек. Буду советовать всем знакомым. Спасибо за золотые руки!
Еще хочу выразить благодарность Валерии Сергеевне ставила коронку на этот имплант. Тоже молодец. Подогнала идеально: не мешает, не цепляется, цвет один в один с соседними зубами. Ребята сработали как одно целое. Имплант прижился отлично, коронка сидит как влитая.
И отдельное спасибо администраторам. Всегда напоминали о визите, подбирали удобное время, встречали с улыбкой. Никакой нервотрёпки с записями и перезвонами — всё чётко и по-человечески.
Эрмине Петросян
24.05.2026
Очень рекомендую всем, кто ищет грамотного, деликатного и небезразличного врача!
Хочу выразить огромную благодарность Ананьевой С. Д.!
Отдельное спасибо за четкие рекомендации после приема, доктор не навязывает лишнего. ... Подробнее
Отдельное спасибо за четкие рекомендации после приема, доктор не навязывает лишнего. ... Подробнее
Игорь Четверик
21.05.2026
Очень рекомендую всем, кто ищет грамотного, деликатного и небезразличного врача!
Хочу выразить огромную благодарность Ананьевой С. Д.!
Отдельное спасибо за четкие рекомендации после приема, доктор не навязывает лишнего. Все пломбы стоят уже долго, и зубы больше не беспокоят. Очень рекомендую всем, кто ищет грамотного, деликатного и небезразличного врача!
Теперь только к ней!
Отдельное спасибо за четкие рекомендации после приема, доктор не навязывает лишнего. Все пломбы стоят уже долго, и зубы больше не беспокоят. Очень рекомендую всем, кто ищет грамотного, деликатного и небезразличного врача!
Теперь только к ней!
Игорь Четверик
21.05.2026
Егор Сергеевич – самый добрый и внимательный доктор
Хочу выразить искреннюю признательность доктору Селегененко Егору Сергеевичу за его высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность.... Подробнее
Евдокия Любимкова
20.05.2026
Егор Сергеевич – самый добрый и внимательный доктор
Хочу выразить искреннюю признательность доктору Селегененко Егору Сергеевичу за его высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность. Приемы у Егора Сергеевича проходит всегда безболезненно, что для меня очень важно, и очень комфортно. После лечения у Егора Сергеевича у меня пропал страх перед стоматологическим кабинетом.
Егор Сергеевич – самый добрый и внимательный доктор.
Егор Сергеевич – самый добрый и внимательный доктор.
Евдокия Любимкова
20.05.2026
Очень чуткий и внимательный стоматолог, даже дети бегут с улыбкой на лице на прием
Здравствуйте, посещаем всей семьей стоматологию не первый год. Лечение проходим у врача Сосновской В.С.
Очень чуткий и внимательный стоматол... Подробнее
Очень чуткий и внимательный стоматол... Подробнее
Серякова М.Н.
20.05.2026
Очень чуткий и внимательный стоматолог, даже дети бегут с улыбкой на лице на прием
Здравствуйте, посещаем всей семьей стоматологию не первый год. Лечение проходим у врача Сосновской В.С.
Очень чуткий и внимательный стоматолог, даже дети бегут с улыбкой на лице на прием. Выражаем ей большой благодарность. Смело рекомендуем клинику знакомым. Администраторы вежливые и доброжелательные.
Очень чуткий и внимательный стоматолог, даже дети бегут с улыбкой на лице на прием. Выражаем ей большой благодарность. Смело рекомендуем клинику знакомым. Администраторы вежливые и доброжелательные.
Серякова М.Н.
20.05.2026
Очень хорошие и крутые врачи
Матвеева Екатерина Владимировна, Быстрова Ольга Андреевна, Седнев Роман Валерьевич – очень хорошие и крутые врачи.... Подробнее
Никончук У.
19.05.2026
Очень хорошие и крутые врачи
Матвеева Екатерина Владимировна, Быстрова Ольга Андреевна, Седнев Роман Валерьевич – очень хорошие и крутые врачи.
Никончук У.
19.05.2026
Очень рад, что пришёл именно в эту клинику, и в случае чего – приду я именно сюда!!!
Снова я прохожу лечение в этой замечательной клинике у Нины Андреевны! Как и другие врачи, она прекрасно провела прием. Было не больно, ко мне об... Подробнее
Филиппов Н.В.
19.05.2026
Очень рад, что пришёл именно в эту клинику, и в случае чего – приду я именно сюда!!!
Снова я прохожу лечение в этой замечательной клинике у Нины Андреевны! Как и другие врачи, она прекрасно провела прием. Было не больно, ко мне обращались уважительно. Чувствовал себя, как на троне.
Очень рад, что пришёл именно в эту клинику, и в случае чего – приду я именно сюда!!!
Очень рад, что пришёл именно в эту клинику, и в случае чего – приду я именно сюда!!!
Филиппов Н.В.
19.05.2026
Особая благодарности и низкий поклон Людмиле Сергеевне Алексеевой
Я, Пазына И.В., хочу выразить огромную благодарность клиники "Юнидент" в городе Пушкин.
Благодарность ко всему коллективу клиники. Очень вни... Подробнее
Благодарность ко всему коллективу клиники. Очень вни... Подробнее
Пазына И.В.
18.05.2026
Особая благодарности и низкий поклон Людмиле Сергеевне Алексеевой
Я, Пазына И.В., хочу выразить огромную благодарность клиники "Юнидент" в городе Пушкин.
Благодарность ко всему коллективу клиники. Очень внимательные и заботливые девочки администраторы.
К вам всегда приятно и комфортно звонить, приходить. Чувствуешь, как все в клинике организовано для нас, ваши клиентов. В клинику ходит ли лечиться вся моя семья, муж, сын, невестка.
Особая благодарности и низкий поклон Людмиле Сергеевне Алексеевой.
Многолетней профессиональный труд Людмилы Сергеевны спасает меня, и я думаю, многих клиентов.
Поэтому прошу беречь таких сотрудников. На них все держится.
Благодарность ко всему коллективу клиники. Очень внимательные и заботливые девочки администраторы.
К вам всегда приятно и комфортно звонить, приходить. Чувствуешь, как все в клинике организовано для нас, ваши клиентов. В клинику ходит ли лечиться вся моя семья, муж, сын, невестка.
Особая благодарности и низкий поклон Людмиле Сергеевне Алексеевой.
Многолетней профессиональный труд Людмилы Сергеевны спасает меня, и я думаю, многих клиентов.
Поэтому прошу беречь таких сотрудников. На них все держится.
Пазына И.В.
18.05.2026
Рекомендую посетить, вы останетесь довольны
Замечательные клиника. Работают профессионалы.
Решили много проблем. Лечимся всей семьей. Огромное спасибо персоналу за внимательное отношен... Подробнее
Решили много проблем. Лечимся всей семьей. Огромное спасибо персоналу за внимательное отношен... Подробнее
Федорова Е.А.
17.05.2026
Рекомендую посетить, вы останетесь довольны
Замечательные клиника. Работают профессионалы.
Решили много проблем. Лечимся всей семьей. Огромное спасибо персоналу за внимательное отношение к пациентам. Рекомендую посетить, вы останетесь довольны.
Решили много проблем. Лечимся всей семьей. Огромное спасибо персоналу за внимательное отношение к пациентам. Рекомендую посетить, вы останетесь довольны.
Федорова Е.А.
17.05.2026
Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту – это про Анну Леонидовну
Более пяти лет, всей семьей, лечимся и наблюдаем у данного доктора.
Кроме терапии – очень качественно и быстро – Анна Леонидовна оказывает у... Подробнее
Кроме терапии – очень качественно и быстро – Анна Леонидовна оказывает у... Подробнее
Сычева Анна Анатольевна
15.05.2026
Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту – это про Анну Леонидовну
Более пяти лет, всей семьей, лечимся и наблюдаем у данного доктора.
Кроме терапии – очень качественно и быстро – Анна Леонидовна оказывает услуги протезирования.
Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту – это про Анну Леонидовну.
Огромное спасибо!!!
... и до новых встреч...
после лечения из её кабинета всегда ухожу с улыбкой и хорошим настроением.
Кроме терапии – очень качественно и быстро – Анна Леонидовна оказывает услуги протезирования.
Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту – это про Анну Леонидовну.
Огромное спасибо!!!
... и до новых встреч...
после лечения из её кабинета всегда ухожу с улыбкой и хорошим настроением.
Сычева Анна Анатольевна
15.05.2026
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста
Выражаю огромную благодарность Егги Наталье Борисовне за профессионализм и всегда отличный результат лечения. Обычно лечение зубов может вызвать ... Подробнее
Минаева Т.Ю.
15.05.2026
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста
Выражаю огромную благодарность Егги Наталье Борисовне за профессионализм и всегда отличный результат лечения. Обычно лечение зубов может вызвать страх, но Наталья Борисовна делает всегда всё аккуратно, быстро и безболезненно. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Минаева Т.Ю.
15.05.2026
Это очень клиентоориентированно, на мой взгляд, чувствуешь себя отлично в контакте с врачом
Была на профгигиене у врача Кириллова Ивана Анатольевича – это 10 звезд из 5. У меня очень чувствительные зубы, сколько я раньше мучилась на гиги... Подробнее
Тата Велигурова
14.05.2026
Это очень клиентоориентированно, на мой взгляд, чувствуешь себя отлично в контакте с врачом
Была на профгигиене у врача Кириллова Ивана Анатольевича – это 10 звезд из 5. У меня очень чувствительные зубы, сколько я раньше мучилась на гигиене. Иван Анатольевич сделал всё очень аккуратно, никаких резких движений, ни разу не было больно, даже уколы обезболивающего делал вообще не больно, такой легкой руки я давно не встречала. В процессе проговаривал все этапы, всё объяснял, чувствовалось, что врачу не всё равно на процесс и результат. Отдельно отмечу, что был очень тактичен, не причитал в начале процедуры о том, сколько камней, налёта, не читал нотации, как позволяют себе многие врачи. Это очень клиентоориентированно, на мой взгляд, чувствуешь себя отлично в контакте с врачом.
Отдельный вау-сервис – администратор Юлия. Когда записывалась, подробно проконсультировала, помогла согласовать со страховой, тоже чувствовалась её искренняя заинтересованность, в том числе при встрече в клинике. Большое спасибо за сервис, я теперь ваш постоянный клиент.
Отдельный вау-сервис – администратор Юлия. Когда записывалась, подробно проконсультировала, помогла согласовать со страховой, тоже чувствовалась её искренняя заинтересованность, в том числе при встрече в клинике. Большое спасибо за сервис, я теперь ваш постоянный клиент.
Тата Велигурова
14.05.2026
Спасибо за профессионализм врачей, вежливость персонала и чистоту помещений
Прекрасная клиника.
Огромное спасибо за профессионализм!
Очень боялась идти, но все прошло абсолютно безболезненно. Егор Сергеевич – ре... Подробнее
Огромное спасибо за профессионализм!
Очень боялась идти, но все прошло абсолютно безболезненно. Егор Сергеевич – ре... Подробнее
Сухарева Л.В.
13.05.2026
Спасибо за профессионализм врачей, вежливость персонала и чистоту помещений
Прекрасная клиника.
Огромное спасибо за профессионализм!
Очень боялась идти, но все прошло абсолютно безболезненно. Егор Сергеевич – решительный, уверенный, опытный, внимательно слушает и доступно доносит информацию. Спасибо за профессионализм врачей, вежливость персонала и чистоту помещений.
Огромное спасибо за профессионализм!
Очень боялась идти, но все прошло абсолютно безболезненно. Егор Сергеевич – решительный, уверенный, опытный, внимательно слушает и доступно доносит информацию. Спасибо за профессионализм врачей, вежливость персонала и чистоту помещений.
Сухарева Л.В.
13.05.2026
Делал виниры, все отлично, исчерпывающая консультация, качественная работа
Делал виниры, все отлично, исчерпывающая консультация, качественная работа, а также врачи всегда готовы пойти на встречу и сделать как нужно мне.... Подробнее
Богдан Богоудинов
06.05.2026
Делал виниры, все отлично, исчерпывающая консультация, качественная работа
Делал виниры, все отлично, исчерпывающая консультация, качественная работа, а также врачи всегда готовы пойти на встречу и сделать как нужно мне. Отличная клиника, также всегда делаю постоянное, так сказать, обслуживание зубов. Отдельно хотелось бы отметить врачей Милькину Юлию Дмитриевну и ортодонта Кристину Игоревну.
Все работы проводились качественно, аккуратно и без болей.
Все работы проводились качественно, аккуратно и без болей.
Богдан Богоудинов
06.05.2026
Хочу поблагодарить доктора за внимательное и чуткой отношение к пациентам
От своего имени и от всех членов семьи, кто наблюдается у Егора Сергеевича хочу поблагодарить доктора за внимательное и чуткой отношение к пациен... Подробнее
Анжелика, Евгений, Диана Рещиковы
23.04.2026
Хочу поблагодарить доктора за внимательное и чуткой отношение к пациентам
От своего имени и от всех членов семьи, кто наблюдается у Егора Сергеевича хочу поблагодарить доктора за внимательное и чуткой отношение к пациентам.
Всегда все подробно и доходчиво объясняет (о плане лечения).
Отдельное спасибо за терпение!
Всегда все подробно и доходчиво объясняет (о плане лечения).
Отдельное спасибо за терпение!
Анжелика, Евгений, Диана Рещиковы
23.04.2026