Наверх
Адреса клиник
Адреса клиник
г. Санкт-Петербург

Пн. – вс.: 9:00–21:00
Без обеда и выходных

Пн. – сб.: 10:00–22:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных

Пн. – сб.: 9:00–21:00

Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных

Помощь на дому
Помощь на дому

Пн. – вс.: 10:00–22:00
Без обеда и выходных

г. Пушкин

Пн. – сб.: 9:00–21:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных

Стоматологическая помощь на дому

Подробнее
Меню
В любой профессии есть горсточка волшебства, а когда ты Зубная фея, твоя работа на 90% процентов состоит из волшебства

Китина Нина Андреевна

врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог

В 1998 году окончила СПбГМУ им. И.П.Павлова по специальности врач-стоматолог.


После окончания института проходила обучение в ординатуре на кафедре терапевтической стоматологии. Получила сертификат по терапевтической стоматологии и специализацию по парадонтологии и лечению заболеваний слизистых оболочек полости рта. Во время обучения проводила занятия со студентами, вела научную работу и сотрудничала с журналом «Парадонтология».


С 2000 года работаю в «UNIDENT».


Очень люблю свою работу и своих пациентов, взрослых и маленьких. Маленькие пациенты на моем приеме окунаются в сказочную атмосферу и никогда не уходят без подарка.


Постоянно повышаю квалификацию на курсах:


❖ Особенности современных методов лечения корневых каналов

❖ Реставрация и косметическое восстановление зубов

❖ Методы консервативной и хирургической парадонтологии

Работаю в клинике:
UNIDENT, ул. Победы 16
Дипломы и Сертификаты
Узнайте больше о нас
Отзывы пациентов
Unident
Все лечащие врачи большие профессионалы и знатоки своего дела
Давно хожу в данную клинику, все лечащие врачи большие профессионалы и знатоки своего дела. В самой клинике очень красиво и аккуратно.
Особе... Подробнее
Петухова П.А.
26.11.2024
Всегда приятно приходить и уходить в хорошем настроении!
Мы всей семьей включает троих детей, наблюдаемся и проходим различные лечения у специалистов стоматологии Unident уже более 10 лет!!!
Выража... Подробнее
Грицюк О.Б.
25.11.2024
Спасибо большое Нине Андреевне за внимательный и чуткий подход к пациентам
Наблюдаете в клинике Юнидент у Никитиной Нины Андреевны самого раннего возраста детей. Лечим обеих дочек, к сожалению, у детей такие зубки, что н... Подробнее
Дремина А.Е.
25.11.2024
Юнидент – наша любимая клиника, который мы очень доверяем и всем рекомендуем
Отзыв о клинике "Юнидент" на Бухарестской. Ходим сюда уже около 20 лет и очень ценим то, как качественно здесь лечат зубы. Если какие-то сложные ... Подробнее
Александра
15.11.2024
Доверяем вам здоровье своих детей и с удовольствием рекомендуем друзьям
Благодарим клинику и всех сотрудников за отличную работу, отношение к детям. Всегда идут на встречу, благополучно находят решение всех вопросов. ... Подробнее
Шатская М.Ю.
20.05.2024
Специалист, который знает подход к детям
Очень хорошие клиника. Водим детей к Китиной Нине Андреевне – замечательный доктор. Специалист, который знает подход к детям.
Администраторы... Подробнее
Яковлева Екатерина
11.03.2024
Будьте здоровы и счастливы!
Благодарим Китину Нину Андреевну и Марину Александровну за бережное и умное отношение к внуку Сверчкову Саше.
Будьте здоровы и счастливы!Подробнее
дедушка Саши Сверчкова
17.01.2024