Адреса клиник
Адреса клиник
г. Санкт-Петербург
Пн. – вс.: 9:00–21:00
Без обеда и выходных
Пн. – сб.: 10:00–22:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных
Пн. – сб.: 9:00–21:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных
Пн. – вс.: 10:00–22:00
Без обеда и выходных
г. Пушкин
Пн. – сб.: 9:00–21:00
Вс.: 10:00–20:00
Без обеда и выходных
Отзывы Ко всем отзывам
Ребята сработали как одно целое. Имплант прижился отлично, коронка сидит как влитая
Хочу выразить свою благодарность по поводу папы (Маргарян Тиграна).
Огромное спасибо доктору Марии Михайловне за работу! Делал себе имплант, очень боялся, но врач всё объяснил, успокоил. Сделала быстро и аккуратно. Настоящий профессионал и хороший человек. Буду советовать всем знакомым. Спасибо за золотые руки!
Еще хочу выразить благодарность Валерии Сергеевне ставила коронку на этот имплант. Тоже молодец. Подогнала идеально: не мешает, не цепляется, цвет один в один с соседними зубами. Ребята сработали как одно целое. Имплант прижился отлично, коронка сидит как влитая.
И отдельное спасибо администраторам. Всегда напоминали о визите, подбирали удобное время, встречали с улыбкой. Никакой нервотрёпки с записями и перезвонами — всё чётко и по-человечески.
Огромное спасибо доктору Марии Михайловне за работу! Делал себе имплант, очень боялся, но врач всё объяснил, успокоил. Сделала быстро и аккуратно. Настоящий профессионал и хороший человек. Буду советовать всем знакомым. Спасибо за золотые руки!
Еще хочу выразить благодарность Валерии Сергеевне ставила коронку на этот имплант. Тоже молодец. Подогнала идеально: не мешает, не цепляется, цвет один в один с соседними зубами. Ребята сработали как одно целое. Имплант прижился отлично, коронка сидит как влитая.
И отдельное спасибо администраторам. Всегда напоминали о визите, подбирали удобное время, встречали с улыбкой. Никакой нервотрёпки с записями и перезвонами — всё чётко и по-человечески.